CASTILLE Georges (1931)

Lot 43
Estimation :
1500 - 1800 EUR

CASTILLE Georges (1931)

" A la Mi-Août " Acrylique sur Bois Sculpté en Relief se compose de plusieurs pièces façon puzzle tous les éléments en relief sont façonnés entièrement à la main 120 x 20 cm pièce unique signée.

" In mid-August " Acrylic on wood carved in relief consists of several way puzzle pieces all the elements in relief are shaped entirely by hand 47' x 7,9' cm unique piece signed.

Le site de l'artiste :

castille.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website :

Mes ordres d'achat