FENOUIL Hervé (1936)

Lot 74
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
FENOUIL Hervé (1936)
" Barques sur la plage " Huile sur toile de 1991, 33x41cm et 48x56 avec cadre, signée en bas à droite "Boats on the beach" Oil on canvas from 1991, 33x41cm and 48x56 with frame, signed lower right
Mes ordres d'achat