MICHEL Ute

Lot 140
Aller au lot
Estimation :
1600 - 1800 EUR

MICHEL Ute

"Mumbai - Rush hour" Acrylique et collages sur toile 70 x 60 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Mumbai - Rush hour" Acrylic and collage on canvas 70 x 60 cm signed.

Free transport costs offered for mainland France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : michel-ute.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : michel-ute.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue