MOLINIE-JONQUET Chantal

Lot 145
Estimation :
2200 - 2700 EUR

MOLINIE-JONQUET Chantal

"Jeune Odalisque" Sculpture en bronze patiné Fondeur Fusions H : 18 cm L : 34 cm P : 16 cm signée et numérotée sur la base 1/8.

"Young Odalisque" Patinated bronze sculpture Fondeur Fusions H: 18 cm W: 34 cm D: 16 cm signed and numbered on the base 1/8.

Le site de l'artiste : moliniejonquet.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : moliniejonquet.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat