PALACIOS-DUPONT Solange

Lot 149
Estimation :
2500 - 2800 EUR

PALACIOS-DUPONT Solange

"Johnny Hallyday" Huile sur toile 35 x 27 cm signée.

"Johnny Hallyday" Oil on canvas 35 x 27 cm signed.

Le site de l'artiste : palaciosdupont.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : palaciosdupont.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat