PERUGINI Martine

Lot 151
Estimation :
500 - 700 EUR

PERUGINI Martine

"Frida Kahlo" Huile sur toile 46 x 55 cm encadrée 61 x 52 cm signée en bas à gauche.

" Frida Kahlo" Oil on canvas 46 x 55 cm framed 61 x 52 cm signed lower left.

Le site de l'artiste : perugini-martine.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : perugini-martine.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat