PRIN Lydie

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR

PRIN Lydie

"Rouges-gorges sous la glycine" Huile sur toile 33 x 24 cm signée.

"Rouges-gorges sous la glycine" Oil on canvas 33 x 24 cm signed.

Le site de l'artiste : prin-lydie.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : prin-lydie.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat