ROBERT LABOR

Lot 156
Estimation :
1200 - 3000 EUR

ROBERT LABOR

"Landscape bleu" Huile sur papier collé sur bois 41 x 56 cm signée.

"Landscape bleu" Oil on paper mounted on wood 41 x 56 cm signed.

Le site de l'artiste : labor.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : labor.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat