RODER Jean-Pierre

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR

RODER Jean-Pierre

"Peindre nos yeux sans sommeil"" Huile sur toile 50x50 signée, AVEC CADRE
Poème "Attendre les beaux jours"
"ABSTRAIT LYRIQUE"

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne y compris Suisse et Angleterre.

Le site de l'artiste : roder.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : roder.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat