RODER Jean-Pierre

Lot 160
Estimation :
500 - 700 EUR

RODER Jean-Pierre

"Mille raison de se sentir bien"" Huile sur toile 50 x 50 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse et Angleterre.

"A thousand reasons to feel good" "Oil on canvas 50 x 50 cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland and England.

Le site de l'artiste : roder.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : roder.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat