SCHOULER Robert

Lot 171
Estimation :
1200 - 2200 EUR

SCHOULER Robert

"Schönachtal Tirol" Huile sur toile 73 x 54 encadrée 85 x 66 cm signée.

"Schönachtal Tirol" Oil on canvas 73 x 54 framed 85 x 66 cm signed.

Le site de l'artiste : schouler.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : schouler.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat