SERRA Sophie

Lot 172
Estimation :
1100 - 1200 EUR

SERRA Sophie

"L’envol" Photographie sur papier brillant Fine Art, contrecollage sur Alu Dibond 90 x 60 cm signée et numérotée Tirages limités en 9 exemplaires.

"L’envol" Photograph on glossy Fine Art paper, laminated on Alu Dibond 90 x 60 cm signed and numbered Limited editions of 9 copies.

Le site de l'artiste : serra.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : serra.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat