VASA Danielle

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR

VASA Danielle

"Que la montagne est belle" Huile sur toile 92 x 73 cm signée en bas à gauche.

"Que la montagne est belle" Oil on canvas 92 x 73 cm signed lower left.

Le site de l'artiste : vasa-danielle.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : vasa-danielle.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat