CHINE - XVIIIe siècle

Lot 43
Estimation :
400 - 800 EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Vase en porcelaine à décor en bleu sous couverte et émail rouge de fer et or dit "imari" de pivoines, monture en bronze. H. 20 cm REMISE DES LOTS à PARIS (LA SALLE 20 rue Drouot) le lendemain de la vente - samedi 4 décembre de 8 h à 13 h. 400 - 800 € Photos en haute résolution  CHINA - 18th century Porcelain vase decorated in blue underglaze and iron red enamel and gold called "imari" of peonies, bronze mount. H. 20 cm DELIVERY OF LOTS in PARIS (LA SALLE 20 rue Drouot) the day after the sale on Saturday 4 December from 8 am to 1 pm. 400 - 800 € High resolution photos
Mes ordres d'achat