LE CHAUDRON ENCREUR

Lot 81
Estimation :
3500 - 4000 EUR

LE CHAUDRON ENCREUR

"Le lendemain à l'aube"
Copie d'une œuvre de Isoda Koriûsai, Maître graveur. Aquarelle et encre sur papier signée 30x158cm - Frais d'envoi offerts pour la France métropolitaine la Suisse et la Communauté Européenne.
Mes ordres d'achat