LEPEINTRE Isabelle

Lot 86
Estimation :
5200 - 5500 EUR

LEPEINTRE Isabelle

"Paris ne finit jamais" Huile sur toile signée 94x103cm - Frais de transport offert pour la France.métropolitaine.
Mes ordres d'achat