LONGHI-DE BOÜARD Rosie

Lot 92
Estimation :
2000 - 2500 EUR

LONGHI-DE BOÜARD Rosie

"Magnificat" Huile sur toile 61x50cm signée en bas à droite- Frais de transport offert pour la France métropolitaine.
Mes ordres d'achat