BERTAUDIERE Nita

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
BERTAUDIERE Nita
" Village" Huile sur toile 41 x 33 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Village" oile on canvas 41 x 33 cm signed - Cost of transport offered for metropolitan France.
Mes ordres d'achat