DEL PIANO Isabelle

Lot 62
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 450EUR
DEL PIANO Isabelle
"Mauresques" huile sur bois - 69 x 60 - signée "Mauresques" oil on wood - 69 x 60 cm - signed
Mes ordres d'achat