OLIVIER Daniel

Lot 163
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
OLIVIER Daniel
"L'aube sur l'étang", huile sur toile, 46x38, réalisée en 2005, signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine, la Suisse et Monaco. " The dawn of the pond " , oil on canvas , 46x38 , conducted in 2005 , signed. Transport costs offered for France , Switzerland and Monaco .
Mes ordres d'achat