Lot de 10 aquarelles japonaises sur papier du XIXe siècle

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Estimation 200 - 300 € "Barques et Fuji Yama" 20 x 27,5 cm, "Fuji Yama sous les nuages" 19,5 x 27 cm, "La Langouste" 19,5 x 27 cm, "Fuji Yama" 19,5 x 27 cm, "Fleurs" (5) 19,5 x 27 cm, "Coloquintes" 19,5 x 27 cm. ?Estimate : 210 - 315 USD "Boats and Mt Fuji" 20 x 27.5 cm, "Mt Fuji in the clouds" 19.5 x 27 cm, "The Lobster" 19.5 x 27 cm, "Fuji Yama" 19.5 x 27 cm " flowers "(5) 19.5 x 27 cm," Coloquintes "19.5 x 27 cm.
Mes ordres d'achat