Lot de 10 aquarelles chinoises et japonaises sur papier du XIXe siècle

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Estimation 200 - 300 € "Personnages" 20 x 27,5 cm, "Les chevaux" 20 x 27,5 cm, "Le Cerf et la Chauve-souris" 20 x 27,5 cm, "Iris" 20 x 27,5 cm, "Branches en fleurs" 20 x 27,5 cm, "Coloquintes" 20 x 27,5 cm, "Branches en fleurs" (4) 20 x 27,5 cm. ?Estimate : 210 - 315 USD "Characters" 20 x 27.5 cm, "Horses" 20 x 27.5 cm, "The Deer and the Bat" 20 x 27.5 cm, "Iris" 20 x 27.5 cm, "Branches in flowers "20 x 27.5 cm," Coloquintes "20 x 27.5 cm," Branches in Bloom "(4) 20 x 27.5 cm.
Mes ordres d'achat