LEGRAS François-Théodore (1839-1916)

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
« Papillon et fleurs » vase gourde en verre c.1910, décor émaillé, H : 14 cm, L : 15 cm, signée. "Butterfly and Flowers" vase gourd glass c.1910, enamel decoration, H 14 cm, L 15 cm, signed. 220 à 330 CHF - 200 € à 300 €
Mes ordres d'achat