MOYSE Edouard (1827-1908)

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 600EUR
MOYSE Edouard (1827-1908)
Le prêtre Huile sur panneau, 46 x 37 cm, signée 300 € à 400 € - 350 CHF à 450 CHF The priest Oil on panel, 18.11 x 14.56 inches (46 x 37 cm), signed 300 € to 400 € - 350 CHF to 450 CHF
Mes ordres d'achat