BUFFET Bernard (1928-1999)

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
BUFFET Bernard (1928-1999)
Insecte jaune Lithographie 1967, 56 x 77 cm (dessin 49 x 67 cm) numérotée 80/150 et signée. Bon état. (Remise des lots sans frais à Lausanne, Genève, Marseille ou Paris (rue Drouot) quelques jours après la vente) Yellow insect Lithograph 1967, 56 x 77 cm (drawing 49 x 67 cm) numbered 80/150 and signed. Good condition. (Delivery of the lots in Lausanne, Geneva, Marseille or Paris (rue Drouot) a few days after the sale) 500 - 600 € - 570 - 700 CHF
Mes ordres d'achat