Paire de vases

Lot 77.A
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de vases
Paire de vases à fond bleu à décor de bouquets de fleurs. Monture formant lampe à pétrole en métal doré. H : 52 cm, XIXe siècle. Pair of vases with a blue background decorated with bouquets of flowers. Frame forming oil lamp in gold metal. H: 52 cm, 19th century. 200 - 300 € - 230 - 350 CHF
Mes ordres d'achat