Le campement militaire

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Le campement militaire
Huile sur toile du XVIIIe siècle, 81 x 66 cm. Provenance : Princesse russe Eugénie T. exilée à Lausanne en 1917. 800 - 1 000 € - 900 - 1 100 CHF Remise des lots sans frais de transport à PARIS (rue Drouot) quelques jours après la vente. Oil on canvas of the eighteenth century, 81 x 66 cm. 800 – 1 000 € - 900 – 1 100 CHF Delivery of the lots free of charge to PARIS (rue Drouot) a few days after the sale.
Mes ordres d'achat