RHYS-JONES Martin

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
RHYS-JONES Martin
"Tourrettes-sur-loup 1992 " Eau-forte 56 x 76 cm signée titrée et datée 92 dans la planche, numérotée et signée à la mine de plomb en bas à droite.
Mes ordres d'achat