LONGHI-DE BOÜARD Rosie

Lot 117
跳转至
Estimation :
4000 - 6000 EUR
LONGHI-DE BOÜARD Rosie
"Symphonie Céleste" Huile sur toile 80 x 80 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Celestial Symphony" Oil on canvas 80 x 80 cm signed. Transport costs offered for mainland France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020. Le site de l'artiste : longhi-de-bouard.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : longhi-de-bouard.dictionnairedesartistescotes.com
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录