CARZOU (1907-2000)

Lot 40
跳转至
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
CARZOU (1907-2000)
" Le lever du jour " Lithographie, épreuve d’artiste sur un tirage de 153 ex. 29 x 50 cm (31 x 52 cm avec cadre), signée en bas à droite. " Le lever du jour " Lithograph, artist's proof from an edition of 153 copies. 29 x 50 cm (31 x 52 cm with frame), signed lower right.
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录