LONGHI-DE BOÜARD Rosie

Lot 91
跳转至
Estimation :
900 - 1300 EUR
LONGHI-DE BOÜARD Rosie
"Tornade" Huile sur toile 30x40cm signée en bas à droite - Frais de transport offert pour la France métropolitaine.
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录