SOULAGES Pierre (1919)

Lot 3
跳转至
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result with fees
Result : 9 840EUR
SOULAGES Pierre (1919)
« Composition libre » Lithographie de 1972, très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon, 76 x 54 cm (avec cadre 90 x 68 cm) tirage à 99 épreuves. Très bon état. (Remise des lots sans frais de transport, quelques jours après la vente, à  Lausanne, Genève, Paris, Lyon ou Marseille.  Pour les autres destinations, les frais de transport sont à la charge de l’acheteur.) « Free Composition » Lithograph of 1972, very beautiful proof on vellum, signed and numbered in pencil, 76 x 54 cm (with frame 90 x 68 cm) draw with 99 tests. Very good state (Delivery of the lots free of charge, a few days after the sale, to Lausanne, Geneva, Paris, Lyon or Marseille.For other destinations, the shipping costs are borne by the buyer.) 3.000 / 3.500 € - 3.500 / 4.000 CHF
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录