GALLÉ Émile (1846-1904) « Papillons et Clématites... - Lot 58 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 58
跳转至
Estimation :
600 - 700 EUR
Result with fees
Result : 1 320EUR
GALLÉ Émile (1846-1904) « Papillons et Clématites » Boite en verre de forme "œuf" à décor de clématites, le couvercle orné de papillons, couleur bleu sur fond jaune, signé. H. 15,5 cm. Très bon état. (Remise des lots sans frais de transport, quelques jours après la vente, à  Lausanne, Genève, Paris, Lyon ou Marseille.  Pour les autres destinations, les frais de transport sont à la charge de l’acheteur.) « Butterflies and Clematis » Box shaped glass "egg" with clematis decoration, lid decorated with butterflies, blue color on yellow background, signed. H. 15.5 cm. Very good state. (Delivery of the lots free of charge, a few days after the sale, to Lausanne, Geneva, Paris, Lyon or Marseille.For other destinations, the shipping costs are borne by the buyer.) 600/700 € - 700/800 CHF
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录