Haut de sceptre LWENA

Lot 31
Estimation :
800 - 1500 EUR
Haut de sceptre LWENA
LWENA staff

Wood with light brown patina, copper wire ornaments. Angola H: 30 cm.

Estimate : EUR 800 - EUR 1 500 - CHF 850 - CHF 1’600

Haut de sceptre LWENA

Sculpté d'une figure féminine. Bois à patine brun clair, ornements de fils de cuivre. Angola H : 30 cm.

800 € - 1 500 € - CHF 850 - CHF 1’600