WEBER Francois

Lot 176
Estimation :
3400 - 3800 EUR

WEBER Francois

"Nuit de neige" Huile sur bois
50 x 130 cm signée.

"Snowy night" Oil on wood
50 x 130 cm signed.

Le site de l'artiste : weber.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : weber.dictionnairedesartistescotes.com