ZOOM Nicolas

Lot 179
Aller au lot
Estimation :
90 - 120 EUR

ZOOM Nicolas

"Totem" Stylos pigma et crayons de couleurs sur papier 23 x 16,5 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Totem" Pigma pens and colored pencils on paper 23 x 16.5 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : hilfiger.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : hilfiger.dictionnairedesartistescotes.com

My orders
Sale information
Sales conditions
Retourner au catalogue