BERTHE Carole

Lot 25
Estimation :
1700 - 2040 EUR

BERTHE Carole

"Orchidée sauvage" Huile sur toile 65 x 50 cm signée en bas et à droite.

"Wild orchid" Oil on canvas 65 x 50 cm signed lower right.

Le site de l'artiste : berthe.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : berthe.dictionnairedesartistescotes.com