BERTHOUMIEUX Denise

Lot 26
Estimation :
550 - 1200 EUR

BERTHOUMIEUX Denise

"Sport passion" est une huile sur toile (largeur 60 cm X hauteur 72 cm) représentant quatre sportifs sur une plage surmontés des anneaux des Jeux Olympiques, signé en bas à gauche

"Sport passion" is an oil painting on canvas (width 60 cm X height 72 cm) showing four sportspeople on a beach with the Olympic symbol signature bottom left.

Le site de l'artiste : berthoumieux.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : berthoumieux.dictionnairedesartistescotes.com