Bonnet Myriam

Lot 30
Estimation :
1600 - 2200 EUR
Bonnet Myriam
"LIberté tu es," Huile sur toile 38 x 46 cm signée en bas à droite.

"Liberty you are," Oil on canvas 38 x 46 cm signed lower right.

Le site de l'artiste : bonnet-myriam.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : bonnet-myriam.dictionnairedesartistescotes.com