ZOOM Nicolas

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
ZOOM Nicolas
"Nos Corps" Technique mixte peinture à l'huile gouache encre et feutres sur toile 450 g/m2 signée.

Frais de transports offerts pour la France métropolitaine.

"Nos Corps" Mixed technique oil paint, gouache ink and markers on canvas 450 g / m2 signed.

Le site de l'artiste : hilfiger.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : hilfiger.dictionnairedesartistescotes.com