MARGERIDON Audrey

Lot 124
Estimation :
1500 - 1900 EUR
MARGERIDON Audrey
"Nuages en fête" Huile sur toile 80 x 80 cm signée au dos du tableau.

Frais de transports offerts pour la France métropolitaine.

"Nuages en fête" Oil on canvas 80 x 80 cm signed on the back of the painting.