ANN-DO

Lot 8
Estimation :
10000 - 12000 EUR
ANN-DO
"Rencontre" Huile sur toile 130 x 195 cm signée.

"Meeting" Oil on canvas 130 x 195 cm signed.

Le site de l'artiste : ann-do.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : ann-do.dictionnairedesartistescotes.com