BREMBOR Georges

Lot 32
Estimation :
4500 - 5000 EUR
BREMBOR Georges
"Transparence" Encres de couleur et médium satiné sur papier aquarelle 40 x 65 cm signée.

"Transparence" Color inks and satin medium on watercolor paper 40 x 65 cm signed.

Le site de l'artiste : brembor.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : brembor.dictionnairedesartistescotes.com