BRES Monick (née en 1946)

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
BRES Monick (née en 1946)
"Transparence" Encres de couleur et médium satiné sur papier aquarelle 40 x 65 cm signée.

"Transparence" Color inks and satin medium on watercolor paper 40 x 65 cm signed.

Le site de l'artiste : bres.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : bres.dictionnairedesartistescotes.com