RODER Jean-Pierre

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
RODER Jean-Pierre
" Pour que la joie revienne " Huile sur toile 150 x 150 cm signée en bas à droite. Photos en haute résolution : https://drive.google.com/drive/folders/1eq6mRBudM6dKhqp1MURszNn6dVGD14_I?usp=sharing "So that joy returns" Oil on canvas 150 x 150 cm signed lower right High resolution photos : https://drive.google.com/drive/folders/1eq6mRBudM6dKhqp1MURszNn6dVGD14_I?usp=sharing