DAÏMA (née en 1959)

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
DAÏMA (née en 1959)
Les garçons Huile sur toile 61x50 cm (70x58cm avec cadre) signée en bas à droite de son nom d’artiste "DAÏMA" au-dessus de son nom civil "VARDANIAN", titrée et datée 1992 au dos. 300 € - 500 € - CHF 330 - CHF 550 Livraison des lots sans frais de transport à PARIS (rue Drouot) le lendemain de la vente ou expédition aux frais de l'acheteur pour tous les pays. Photos en haute résolution : https://drive.google.com/drive/folders/1EA1FMIpBrnxMrzabfieikeeQgKcvopJ9?usp=sharing DAÏMA (born in 1959) The boys Oil on canvas 61x50 cm (70x58cm with frame) signed lower right with his artist name "DAÏMA" above his civil name "VARDANIAN", titled and dated 1992 on the back. € 300 - € 500 - CHF 330 - CHF 550 Delivery of lots without transport costs to PARIS (rue Drouot) or dispatch at the buyer's expense for all countries. High resolution photos : https://drive.google.com/drive/folders/1EA1FMIpBrnxMrzabfieikeeQgKcvopJ9?usp=sharing