Émile Louis Auguste CHEVALIER MILO (1892-1976)

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Le rosier rouge Huile sur panneau 46 x 38 cm (65 x 56 cm cadre) signée. 150 € à 200 € - CHF 170 à CHF 220 Livraison des lots sans frais de transport à PARIS (rue Drouot) le lendemain de la vente ou expédition aux frais de l'acheteur pour tous les pays. Photos en haute résolution : https://drive.google.com/drive/folders/1EA1FMIpBrnxMrzabfieikeeQgKcvopJ9?usp=sharing Émile Louis Auguste CHEVALIER MILO (1892-1976) The red rose Oil on panel 46 x 38 cm (65 x 56 cm frame) signed. € 150 - € 200 - CHF 170 - CHF 220 Delivery of lots without transport costs to PARIS (rue Drouot) or dispatch at the buyer's expense for all countries. High resolution photos : https://drive.google.com/drive/folders/1EA1FMIpBrnxMrzabfieikeeQgKcvopJ9?usp=sharing