"Le Vase aux Cerisiers" Huile sur toile 91... - Lot 43 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 43
Estimation :
1300 - 1500 EUR
"Le Vase aux Cerisiers" Huile sur toile 91 x 61 cm encadrée 102,5 x 72 cm poids 4,5 Kg signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. "Le Vase aux Cerisiers" Oil on canvas 91 x 61 cm framed 102.5 x 72 cm weight 4.5 Kg signed. Transport costs offered for the European Community, Switzerland included. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021. Le site de l'artiste : chopard.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2021, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : chopard.dictionnairedesartistescotes.com