DAÏMA (née en 1959)

Lot 51
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 300EUR
DAÏMA (née en 1959)
" Les garçons " Huile sur toile 61 x 50 cm (70 x 58 cm avec cadre) signée en bas à droite de son nom d’artiste "DAÏMA" au-dessus de son nom civil "VARDANIAN", titrée et datée 1992 au dos. " Les garçons " Oil on canvas 61 x 50 cm (70 x 58 cm with frame) signed lower right with her artist name "DAÏMA" above her civil name "VARDANIAN", titled and dated 1992 on the back.