RODRIGUEZ Dany Charlotte

Lot 181
Estimation :
5500 - 6200 EUR
RODRIGUEZ Dany Charlotte
"Zizanie" Acrylique sur toile
150 x 100 cm signée en bas à droite.

Frais de port offerts pour la France métropolitaine et la Suisse.

"Zizanie" Acrylic on canvas
150 x 100 cm signed lower right.

Free shipping for mainland France and Switzerland.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : rodriguez.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : rodriguez.dictionnairedesartistescotes.com